Subasta 999, Lote # 224
ESCRIBANÍA MÉXICO, FINALES SIGLO XIX En madera laqueada y policromada con detalles dorados e incrustaciones en madre perla Cubierta abatible en terciopelo color rojo gofrado Detalles de conservación 11 x 35 x 27 cm Estimado $28,000-35,000